US ROUHLING : site officiel du club de foot de ROUHLING - footeo

COUPE DE MOSELLE SENIORS CHALLENGE F. SCHWEITZER SAISON 2018/2019

14 septembre 2018 - 11:23

Liste des rencontres du 1er tour
fixées au 16.09.2018 à 15 h00 sauf dérogation
sur le terrain du club premier nommé


MARANGE / NILVANGE
FAMECK 3 / THIONVILLE RC
HETTANGE 2/ BOUST
MANOM / UCKANGE 3
CATTENOM / ELZANGE
FLORANGE / HAGONDANGE 2
HAYANGE 2 / BOUSSE
KONACKER / REDANGE
AMANVILLERS 3 / KNUTANGE
ALGRANGE 2/ ROUSSY ZOUFFTGEN
AUMETZ / LOMMERANGE
GARCHE / RUSSANGE
OEUTRANGE / MARSPICH
DISTROFF / THIONVILLE ASPSF 2
KOENIGSMACKER 2 / KIRSCHNAUMEN MONTENACH
KEDANGE 2 / MOYEUVRE
AY SUR MOSELLE / TERVILLE
RANGUEVAUX / VOLKRANGE
MALANCOURT / ANGEVILLERS
ST NICOLAS / OTTANGE
ANCY / PLANTIERES 2
ARS MOSELLE / CHEMINOT
CORNY/ ES METZ 2
ENNERY / NOVEANT 2
FLEURY / MONTIGNY 2 10 H00
GORZE / MAIZIERES 10 H00
HAUCONCOURT / TALANGE
HT PLATEAU MESSIN / MARLY 2
JOUY / METZ ADM 10 H00
LORRY PLAPPEVILLE / AMANVILLERS 2
LUCY / LESSE 10 H00
MAGNY AS / METZ AFTM
MARIEULLES VEZON / METZ ACLI 10 H00
METZ BOCANDE / SCY CHAZELLES
METZ ESAP 2 / METZ CONQUISTADORE
METZ GRANGE BOIS / ST JULIEN 2
METZ GRENAT / WOIPPY ES 2
METZ ST CHRISTOPHE/ MALROY 10 H00
AUGNY / MONTOY
PELTRE / DT LES PONTS 2
STE BARBE / METZ MAYOTTE
METZERVISSE / MANDEREN
OUDRENNE / WALDWEISTROFF
VECKRING / VOELFLING
VILLING / BOUZONVILLE
FALCK / SCHWERDORFF
CREUTZWALD 2 / EBLANGE
REMILLY 2 / L’HOPITAL 10 H00
PANGE / BECHY
VOLMERANGE BOULAY 2 / BOULAY 3
CAPPEL / VAHL EBERSING
KAPPELKINGER / SCHOENECK
JA ST AVOLD / LIXING ROUHLING
US FORBACH 3 / FREYMING 2
PTE ROSSELLE 2 / KERBACH
BOUSBACH / BEHREN 2
FORBACH MARIENAU / ETZLING
ADELANGE / MERLEBACH 2
BAMBIDERSRTOFF / HUCHET ST AVOLD
LIXING LANING / ARRIANCE
DIEFENBACH / MACHEREN 2
TETING SUR NIED / ST AVOLD WENHECK 2
FOLSCHVILLER 2 / ALTRIPPE
FORBACH BRUCH / HOMBOURG HAUT 2
BAERENTHAL / BITCHE
ST LOUIS BITCHE / SOUCHT
FRAUENBERG / SARREINSMING
PHILIPPSBOURG / SCHORBACH
WALDHOUSE / ORMERSVILLER
ZETTING / ACHEN ETTING SCHM
WELFERDING / ROUHLING
HAMBACH / SARREGUEMINES IST
HUNDLING / PT REDERCHING SIERSTHAL
WOUSTVILLER / WITTRING
ENCHENBERG / FOLPESVILLER
FARSCHVILLER / NEUFGRANGE SILTZHEIM
SARREBOURG EFT 2 / CHATEAU SALINS
LANGATTE / GROSTENQUIN
ST LOUIS / GOSSELMING
HEMING / REDING 2
VERGAVILLE / BENESTROFF
DANNE 4 VENTS / MITTELBRONN 10 H00
IMLING / BETTBORN
LOUDREFING / VIBERSVILLER
ABRESCHVILLER / OMMERAY 10 H00
SARRALTROFF / MARSAL
HILBESHEIM / HILSPRICH
GARREBOURG / HULTEHOUSE 10 H00
RECHICOURT / SCHNECKENBUSCH
FRIBOURG / DOLVING
FRANCALTROFF / RECH
FENETRANGE / VOYER
INSMING / HELLIMER

 

Exempts :
AUDUN / BASSE HAM / BERTRANGE / BURE BOULANGE / CLOUANGE 2 / FONTOY / FROIDCUL 2/
GANDRANGE 2 / GUENTRANGE / ILLANGE / MONDELANGE / NEUFCHEF / RETTEL HUNTING / RICHEMONT /
ROMBAS 2 / ROSSELANGE VITRY / SEREMANGE / SOETRICH / THIONVILLE FC 2 / TREMERY 2/ VEYMERNAGE 2 / VOLMERANGE MINES / YUTZ FC 2 / YUTZ US / LES COTEAUX / ARS LAQUENEXY / CHATEL 2 / BAN ST MARTIN / CUVRY / LA MAXE / METZ APM 3 / VERNY LOUVIGNY / WOIPPY FC / DELME SOLGNE / ARGANCY / PIERREVILLERS /STE MARIE / VERNEVILLE / MOULIN ./ RETONFEY / GRAVELOTTE / GUENANGE ./ REMELING / COURCELLES CHAUSSY / COURCELLES NIED / FAULQUEMONT / VIGY / CARLING / COUME / REMERING HARGARTEN / ANZELING / FILSTROFF / VOLSTROFF / FLETRANGE / GUERTING / PORCELETTE / COCHEREN / STIRING CS / ST JEAN ROHRBACH / SEINGBOUSE HENRIVILLE / HOCHWALD / MORSBACH / METZING / SARRALBE / OETING / FORBACH CREUZBERG / FAREBERSVILLER 2 / BISCHWALD / LONGEVILLE ST AVOLD / VALMONT / SPICHEREN / ALSTING / DIEBLING / BLIESBRUCK / GOETZENBRUCK MEIS / GROS REDERCHING / IPPLING / KALHAUSEN / MONTBRONN / MOUTERHOUSE / NEUNKIRCH / NOUSSEVILLER 2 / RAHLING / ROHRBACH BINING / LEMBERG / ROTH / SARREGUEMINES BEAUSOLEIL / HOLVING / BROUVILLER / DANNELBOURG / DIEUZE / VAL GUEBLANGE / LORQUIN /MORHANGE 2 ./ NEBING / TROIS FONTAINES / VIC / WALSCHEID / BROUDERDORFF / HENRIDORFF / HOMMERT / SCHAFERHOF DABO / AVRICOURT

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S. ROUHLING 6 2 2 0 0 0 9 1 0 8
2 MORSBACH 6 2 2 0 0 0 5 0 0 5
3 ROTH 4 2 1 1 0 0 6 1 0 5
4 A.S.C. OETING 4 2 1 1 0 0 2 1 0 1
5 SARRALBE F.C. 3 2 1 0 1 0 5 2 0 3
6 LIXING ROUHLI 3 2 1 0 1 0 2 1 0 1
7 SARREGUEM ISTANBUL 0 1 0 0 1 0 0 3 0 -3
8 F.C. FARSCHVILLER 0 1 0 0 1 0 0 5 0 -5
9 FOLPERSVILLER 0 2 0 0 2 0 1 7 0 -6
10 NEUNKIRCH 0 2 0 0 2 0 1 10 0 -9
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S. ROUHLING 6 2 2 0 0 0 8 2 0 6
2 U.S. ALSTING ZINZING 4 2 1 1 0 0 6 1 0 5
3 WELFERDING 4 2 1 1 0 0 5 2 0 3
4 KALHAUSEN 3 2 1 0 1 0 3 5 0 -2
5 ETZLING 3 2 1 0 1 0 9 2 0 7
6 METZING 3 2 1 0 1 0 4 6 0 -2
7 A. E. S. 08 2 2 0 2 0 0 3 3 0 0
8 ZETTING 1 2 0 1 1 0 1 3 0 -2
9 NEUFGRANGE SILTZHEIM 1 2 0 1 1 0 3 7 0 -4
10 WIES WOELF 93 0 2 0 0 2 0 0 11 0 -11